СЕМЕЙНЫЕ ПРОБЛЕМЫ

№619311 Семейные проблемы
лера Жен., 26 лет. Россия Нефтекамск
Здравствуйте!Муж любит другую,постоянно говорит какая она хорошая,красивая.Мне он тоже говорит что я красивая,благодарит что я всегда поддерживала,но любит он её.Везде свой телефон носит с собой,постоянно выходит в подъезд,а как мне кто нибудь позвонит или напишит смс,то сразу дай посмотрю или кто звонил.У меня такой вопрос если я ему дам два дня определится с кем он хочет быть если со мной чтоб больше ей не звонил и на звонки не отвечал,если с ней пусть собирает вещи и уходит я его не держу.Думае те это будет правильно.Сам он решение принять не может,потому что у нас с ним есть сын.Просто он постоянно ей звонит когда сын рядом,например когда они с сыном гуляют.Сыну 5 лет и он мне говорит что папа Эльвирочке говорит что любит ее.И сын плачет говорит что мы семья,что мы друг друга должны любить.Я мужу говорю при сыне не звони ей.Как быть ?
Прямая специальность
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
Никогда не ставьте мужу ультиматум (я или она... я или пиво и т.п.). Он влюблен в другую, но влюбленность это ещё не любовь. В исптываемых им чувствах нет ничего плохого. Позвольте ему определиться самому. Если вы попытаетесь встать на сторону мужа, то скорее всего те отношения сойдут на нет, ваши только окрепнут. И конечно не стоит ребенка втягивать в столь сложные переживания. Попытайтесь донести до мужу эту простую мысль. Терпения Вам
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Два дня маловато будет. Дайте пару неделек.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Создайте гарем. В гареме работы меньше для женщины.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Лера!На мой взгляд, вашим отношениям - необходима передышка, и конкретная. Возьмите тайм аут, и на время, просто пропадите из поля его зрения...