СЕМЕЙНЫЕ ПРОБЛЕМЫ

№23441 семейные проблемы
аня Жен., 22 лет. россия ивантеевка
здравствуйте!подскажите как мне быть.гражданский муж,прожили 6 лет,обвеняет меня в измени.повод был,сидела общалась со свом бывшем.вот низнаю как ему и объяснить что просто общение было.ревность.стал гулять,всеми вечерами проводит время в бельярдным клубе с друзьями.проигрывает деньги.врать стал.раньше такого небыло.радился ребёнок,2 года,отношение неуделяет ни ему ни мне.гуляет,работает через раз и играет в комп.незнаю что и делать,может прошла любовь?насчёт другой ,то врятли я бы заметила.что делать?жить,терпеть,мучаться?или уйти?нехочеться ,ведь люблю и сын есть.я себя просто за тряпку чувствую.вечно ему всё не так.и готовлю не так и не убераюсь и т д .подскажите что делать!порой даже жить нехочеться.зарание большое спасибо!!!!!!!
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
В любом случае, проблему Вам придется решать самостоятельно, за Вас этого никто сделать не сможет. Помочь принять решение Вам могут помочь. Но для этого Вам надо обратиться очно к психологу и пройти с ним несколько занятий.

По поводу того, что он стал врать, проигрывает деньги и т.д. - необходима очная консультация врача-психиатра, т.к. требуется точное определение его состояния и проведение лечения.

www.preobrazhenie.ru
Прямая специальность
Синарёв Дмитрий Александрович. практический психолог
практический психолог
Здравствуйте, Аня! Скорее всего, Вашему просто нужен был повод для претензий. Поговорите с ним. Он вообще будущее в ваших отношениях видит? Если нет, то это серьёзный повод задуматься. В такой атмосфере жить вредно не только для Вас, но и для ребёнка. Он-то ведь ни в чём не виноват...

С Уважением,

Дмитрий Синарёв.