СЕМЕЙНЫЕ ПРОБЛЕМЫ

№25783 Семейные проблемы
Виктория Жен., 22 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте.
Вопрос, который я хочу Вам задать очень наболевший у меня. Много я о нем думала и очень переживала. С мужем мы вместе уже 7 лет, у нас есть ребенок 4,5 года. По школе у него ко мне была очень сильная любовь (я бы даже сказала какая-то маниакальная), он очень долго меня добивался, почти целый год. Он у меня первый мужчина и я у него тоже первая девушка. Не могу назвать наши отношения простыми как до брака, так и после. О своей беременности я узнала на 4 месяце, за три месяца до этого мы расстались. Причем по моей инициативе. (Надоели постоянные ссоры и драки). Когда стало известно о беременности, мы решили пожениться. Поженились и живем уже 7 лет. Сына очень любит-испытывает к нему очень нежные чувства. Целует его, ласкает, но времени проводит с ним не очень много. С тех пор как мы возобновили с ним отношения, он очень изменился. Не могу пожаловаться на нашу интимную жизнь-с этим у нас все в порядке. Но есть один момент, который меня очень огорчает - он совсем меня не целует. Находит все время какие-то отговорки. Когда занимаемся сексом, тоже не целует. Целует куда угодно только не в губы. На мои какие-то попытки поговорить об этом, все время уходит от разговора или начинает злиться. На вопрос любит он меня или нет - говорит что любит - но по-своему. Может быть, для кого-то отсутствие поцелуев, не самое большая проблема в семье, но для меня в 22 года - это большая проблема. С себя ответственность не снимаю, возможно, в этом есть и моя вина. Но эта проблема наводит меня на мысль о неискренности наших отношений. Очень хочу быть с этим человеком, очень его люблю, хочу исправить эту ситуацию и понять причину его нежелания целовать меня и давать целовать себя. Помогите, пожалуйста, дайте совет, как вести себя в этой ситуации. Заранее большое спасибо и дай Бог здоровья Вам и Вашим близким.
Прямая специальность
Максим Шишкин. Руководитель центра дистанционного консультирования PsyCraft.ru
Руководитель центра дистанционного консультирования PsyCraft.ru
Виктория, вы удивитесь, но нужна коррекция вашего поведения. Приглашаю на консультацию. Одним сообщением вас можно ввести в заблуждения.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Такие вопросы решаются на очных консультациях.