СЕМЕЙНЫЕ ПРОБЛЕМЫ

№380777 семейные проблемы
ОЛЕСЯ Жен., 25 лет. БЕЛАРУСЬ СВЕТЛОГОРСК
Здравствуйте! Подскажите мне пожалуйста что мне делать с моим мужем... или мне самой нужна помощь.... Когда мы ссоримся с мужем из-за пустяка... он со мной не разговаривает несколько дней, если сама к нему подхожу и прощу прощения, хотя я считаю что я не виновата, но семью надо держать, то он на меня кричит а может и обругать всякими словами ни за што....я всегда боюсь, что он со мной розведется,т.к. он иногда в ссоре на это намекает... но когда мы миримся он просто другой человек (ангел)...как так может быть....ссоры у нас происходят из-за того, что он постоянно хочет быть дома и сидит в интернете, а потом ложиться спать...со мной практически не общается...все праздники ему не интересны, может эта проблема во мне...
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Проблема в неумении строить отношения и управлять своими эмоциями.Изучайте саногенное мышление Ю.М.Орлова.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Проблемы в вас обоих. И вам обоим стоит поработать со специалистом по семейной психологии.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Олеся!

Проблема - во взаимоотношениях. Разобраться с причинами можно, если вдвоем с мужем посетить семейного психолога/психотерапевта.