ГЕМОЛЕТИЧЕСКАЯ БОЛЕЗНЬ

№322352 Гемолетическая болезнь
Алина Жен., 29 лет. Сургут
Здравствуйте! У моего ребенка проявилась желтушка в первые сутки, причиной является конфликт по группе крове, причем уже с третьим ребенком подряд. Первые три дня нам капали капельницу и светили, затем перевели в ОПН, где только светили, давали смесь ( грудь пока нельзя) и глюкозу. На 8 сутки нас выписали. Уровень билирубина упал с 285 до 200, кожа приобрела нормальный цвет. На следующий день после выписки мы опять пожелтели. Скажите, пожалуйста, может ли билирубин снова повысится и почему мы снова пожелтели?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
приГБН можно грудь - это все бред - наоборот лучше помогает. а врачи видно в ГВ плохо понимают. я бы настояла кормить самой. но дело ваше. может и повыситься - если ест повторный гемолиз или причина желтухи не в гемолизе - почитайте тут ПРОЧИТАТЬ
Прямая специальность
sined. неонатолог
неонатолог
лечили ребенка конечно еще старыми методами