ПОНИЖЕННАЯ АКТИВНОСТЬ

№508273 пониженная активность
Максим Муж., 27 лет. Нижний Новгород
Ребенку 3 дня, врач на второй день сказал, что у ребенка пониженная активность, а на третий уже предложил перенести его в термокровать, т.к у ребенка плохая приспосабливаемость. Пожалуйста, объясните чем это грозит для ребенка, насколько это опасно для его здоровья и какие действи предпринимать нам. Заранее спасибо.
Другая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Лучше всего поговорить с врачом, который лечит ребёнка.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
ребенок родился доношенным? роды кесарево или естественные? проблемы в беременность были? он с мамой или в детском отделении? кормят чем?
Прямая специальность
sined. неонатолог
неонатолог
УЗИ головнго мозга делали?
Сколько веса потерял?