БЕРЕМЕННОСТЬ И АМФЕТАМИН

№551652 Беременность и амфетамин
Александр Муж., 33 лет. Москва
Моя сестра (29 лет) круто отжигала пару последних лет на скоростях различного рода включая фен (амфетамин) а тут случилось чудо «Я беременна» и сразу конечно полный стоп возможно и месяц до зачатия тоже ничего не употребляла, в чем я сильно сомневаюсь, ибо не один киллограм был съеден за последние 3 года это точно. Так вот, скажите какие шансы что она родит нормального ребенка. Пока еще не поздно отказаться от этой затеи. Пытался консультироваться со специалистами направляют с этим вопросом к Вам. Не откажите в помощи. Сейчас выписали Дюфастон и всякую лабуду в виде витаминов ибо угроза выкидыша, но она примерно лежит в постели и хочет долежать до появления ребенка а будет ли он нормальным????
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
если она сейчас ничего не принимает - все будет нромально. угрозы сейчас лечатся = хочет - пусть рожает. и вы не вправе ей указывать - какой бы ребенок ни был. он будет ее реебнок.
Другая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Все относительно... Будет ли он "нормальным"? 100 % Гарантии никакой адекватный специалист не даст. У нас и у некурящих, и спортсменов "не нормальные" могут родиться.
Другая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Во время беременности не применять и всё будет ОК. После беременности тоже не стоит. Жизнь гораздо интереснее без наркотиков.