НЕДОНОШЕННЫЙ РЕБЁНОК

№552265 недоношенный ребёнок
SEVA-1405 Жен., 17 лет. россия нижний новгород
я родила в 36 недель недоношенного ребёнка,уже 10 дней он в больнице дышет через оппарат находится в спяшем режиме его вес 2,9кг,я хотела бы узнать выживит ли он?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
никто вам ничего заочно не скажет. надо видеть ребенка
Прямая специальность
sined. неонатолог
неонатолог
ну очень мало иформации чтобы дать ответ