ДТС У НЕДОНОШЕННОГО

№1021874 Дтс у недоношенного
Ирина Жен., 37 лет. Рф Воронеж
Здравствуйте! У дочки диагностировали диплазию тс в 8 мес.онаа у нас недоношенная (34недели). Сейчас год исполнился. Окостенел только правый сустав. Складки симметричны. Ноги одинаковы. Заставляют гипсоваться. Каждый месяц снимки делаем. Можно ли подождать с гипсом. У нас доже родничек не зарос. Врач говорит что нехватка витаминов.спасибо
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Нет, нельзя! Чем позже начать лечение, тем сложнее будет добиться результата