СЛИЗЬ С КРОВЬЮ У ДОЧЕРИ

№439548 Слизь с кровью у дочери
Людмила Жен., 26 лет. Россия Великие луки
Здравствуйте доктор! Меня волнует такой Вопрос. Моей младшей дочери до родов ставили диагноз фарингит и врач его лечить не стала, и сказала, что будем лечить после родов! Дочь родила недоношенного ребёнка и было много проблем и ей было не до себя. А сейчас- прошло пять месяцев после родов, она переболела гриппом - Врач в бронхах слышал хрипы и назначила лекарство лазолван. а его при кормлении пить нельзя и получилось, что дочь лечилась только грудными сборами и свечами виферон, да молоком с содой. и после этого у неё стала не часто, но отходить слизь с прожилками крови бывает несколько дней всё чисто, а потом идёт слизь и опять с кровью иногда окрашенная вся. Её проверили и сказали, что в лёгких всё чисто, брали мокроту тоже всё в порядке. Кроме этого у неё ощущение кома в горле и дерёт горло и болит спина между лопатками. Кровь появляется. только при сильной попытке откашляться. Делали юзи щитовидки - в норме. Кишечного тракта всё в норме. Кровь тоже в норме Немного повышено роэ Её направили в туб диспансер, там сделали рентген и взяли мокроту и ничего не подтвердилось, но врач потребовал, чтобы она легла в туб диспансер на три недели, мол они её подлечат там и сделают бронхоскопию, но при отказе лечь в больницу, так как дочь является кормящей матерью и предложения сделать бронхоскопию , он стал ей говорить, что он её занесёт в базу данных, и она эту бронхоскопию уже не сможет сделать нигде. И что теперь ей делать? Дело ещё осложняется тем, что мы живём в разных городах. Я очень переживаю, - девочка вся на нервах. У неё так и молоко может пропасть, а ребёнку всего пять месяцев. И как ей теперь лечиться и узнать, что с ней? Ни лор ни пульмонолог ничего не видят.
Заранее спасибо!
Прямая специальность
Алексей Маркович. врач пульмонолог
врач пульмонолог
Попробуйте договориться с доктором и ФБС сделать амбулаторно.