БОЛЬ В БРОНХАХ

№400361 Боль в бронхах
Влад Муж., 21 лет. Россия Красноярск
Здравствуйте! Несколько недель чувствую затрудненное дыхание, а так же тяжесть в грудной клетке,иногда возникают неприятные ощущения в спине.
Если нахожусь на улице чувствую себя легче.
В последнее время много курил, сейчас резко ограничил употребление табака.
Скажите пожалуйста, что у меня может быть? Заранее спасибо за помощь.
Прямая специальность
Алексей Маркович. врач пульмонолог
врач пульмонолог
Влад, больше никогда не курите и симптомы никотиновой интоксикации исчезнут. Лучше займитесь спортом.
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Похоже на признаки потребления сигарет очень низкого качества, так называемый химический ожог трахеобронхиального дерева. Пока не бросите курить симптомы не исчезнут