ЛЕВОСТОРОННЯЯ ПНЕВМОНИЯ В НАЧАЛЬНОЙ СТАДИИ

№672472 Левосторонняя пневмония в начальной стадии
Сергей Муж., 29 лет. Россия Белгород
Здравствуйте. Проблема такая: 25 января поднялась температура вечером 37.1, к ночи 38.5 у к утру 26 38.0.
Признаков ОРВИ, кашля не было, была головная боль и слабость! Через пару дней обратился к терапевту, сделали рентгенографию легких, обнаружили правосторонную пневмонию в начальной стадии. Лечился лавомакс, цефазолин (2 раза в день) в течении 7 дней. Пролечился. После лечения 15 февраля простыл (сопли, слабость) 17.02 сухой кашель, тем-ра 37.3, 18.02 мокрый кашель Обратился 18.02 к пульмонологу - сделали рентгенографию легких теперь обнаружили левостороннюю пневмонию в начальной стадии. Лечился клацид cp 500мг 1 раз в день, лавомакс, ингаверин, лазолван(неделю), также сейчас пью только лазолван и эреспал, кашель редкий, но с мокротой. тем-ра в целом в норме иногда по вечерам 37.0. Но сегодня утром специально откашлялся, чтобы выплюнуть мокроту и посмотреть на нее, и в ней прожилки алой крови, я очень испугался - что это? Или после пневмонии/бронхита такое возможно?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
ВСЕ данные обследования
отсканируйте или сфотографируйте, затрите личные данные, залейте одним
архивом на любой файлобменник
(например, http://www.fayloobmennik.net
или http://files.mail.ru) и дайте ссылку здесь.

Все снимки легких сфотографируйте цифровым фотоаппаратом без
вспышки на предельно ярком белом фоне
монитора или на негатоскопе в поликлинике, без редактирования размера, залейте в
этот архив.