ФВД РЕБЁНКА

№885500 Фвд ребёнка
Мария Жен., 39 лет. Королев
Здравствуйте уважаемые врачи ! Огромное спасибо за ваши ответы, обращаюсь не впервые .
Ребенку 9 лет , я писала свой вопрос , что бывает обструктивные бронхиты и аллергия ( на пыль). Нам сказали сделать фвд. Вот результаты : значительное снижение вентиляционной функции легких по обструктивно-рестриктивному типу. Значительная рестрикция. Умеренная обструкция мелких и средних бронхов, крупных -норма. С этими результатами после кабинета фвд я зашла к пульмонологу , где реьенка послушали и сказали , что дышит он хорошо, прекрасно и возможно что не правильно дышал в аппарат . Что нам делать ? И если он все таки правилтно дышал насколько это серьёзно ? Дома у нас есть пикфлоуметр . Каждый день проверяли в течение 2 недель -показание 250-270. Неужели нам ещё раз делать фвд ? Спасибо
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Покажите не заключение, а полный протокол.
Лучше в виде кана.
Лучше, в новый вопрос.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Разбираться надо. Очно и предметно. С участием врача, который видит ребенка и все данные его обследования.