ВНУТРИУТРОБНАЯ ГИПОКСИЯ

№426933 Внутриутробная гипоксия
Кирилл Муж., 36 лет. Россия Ленск
Здравствуйте доктор. У нас родился недоношенный ребенок, гестационный период родов 33 недели, вес 2кг рост 46, диагноз внутриутробная гипоксия, ребенок находиться на аппарате ивл, уже 3 суток, легкие не раскрываются, врачи не дают мне выписку из истории, как лечат, что делают, может уже пора бить тревогу, как мне быть в данной ситуации? Что угрожает моему сыну?
Другая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Не беспокойтесь, врачи делают всё необходимое.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
может стоит успокоиться и дать врачам делать свою работу? 33 недели это мало и знаете интернет не то место где надо искать советов.