ГИПОКСИЯ

№505525 гипоксия
Ольга Жен., 23 лет. Россия Волжск
Моему сыну 1 год и 4 месяца,родился он 2 мая 2010 года.В конце беременности у меня были очень сильные отеки,давление.Роды мне пытались вызвать ламинариями и капельницами.Когда я родила криков своего малыша я не услышала,услышала только как зашумела какая то машина в родовой комнате.на что врачи мне просто ответили что все нормально.Родовые баллы в выписке 7 -8 по Ангару.В роддоме мы лежали 12 дней,меня в это время кололи не понятно чем ,так как у меня не выходили остатки сгустков и в это время я ребенка кормила грудью,и как я подозреваю на почве моих уколов у него появился дизбактериоз,а на почве моих отеков и давления у него гипоксия.С самого рождения он плохо спал.много плакал,спать он стал нормально только после года.По поводу гипоксии я задумалась когда заметила у него на переносице ярко голубую венку,поехав ко врачу участковому и рассказав о том что ребенок бесспокойный и о соей беременности она ничего не заподозрила.Съездив в мае этого года к иногороднему врачу она подтвердила гипоксию,но сказала что это не страшно.Я хочу у Вас попросить совета что мне делать.Нужно ли на этом заострять внимание,какие средства хороши в нашей ситуации.и какие последствия могут быть.
Другая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Проконсультируйтесь с врачом-реабилитологом по поводу восстановительного лечения. Если будут дополнительные вопросы, звоните.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
у вас абсолютно нет проблем - гипоксия в родах есть у всех и она не вредна ребенку. баллы хорошие а отеки ваши никак не влияют на малыша. только на вас. венка на переносится к гипоксии отношения не имеет. а дисбактериоз - это Е болезнь и не требует лечения.