МРТ ГОЛОВНОГО МОЗГА.
№1002492 МРТ головного мозга.
Максим Муж., 37 лет. Россия Чита
24.01.2018 12:58
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, требуется ли лечение после МРТ головного мозга: Единичные очаговые изменения головного мозга, как проявления микроангиопатии?
Заранее благодарен!!!!

Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Лечат не заключение МРТ, а выставленный очным врачом диагноз. МРТ - это вспомогательный диагностический метод, который в комплексе с очным обследованием, как раз и позволяет уточнить первоначальный диагноз.
Время создания: 24 Января 2018 17:31
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Все зависит от имеющейся при этом симптоматике. По МРТ лечение назначают только жулики.
Время создания: 24 Января 2018 20:47
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! МРТ всего лишь вспомогательный метод в диагностике. В связи счем проводилось исследование?
Время создания: 24 Января 2018 22:23