УЗИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
№1006328 Узи головного мозга
Динара Жен., 33 лет. Казазстан Алматы
22.02.2018 15:43
Здравствуйте! Хотела спросить ребенку 6 месяцев прошли НСГ, расширены субарахноидальные пространства до 0,6-0,7см, мпщ -0,4см, желудочки в норме.Кровоток не нарушен. Какие могут быть последствия? Требуются ли лечение? Могут ли они современнем рассосаться?

Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Никаких негативных последствий не будет, потому что описан вариант НОРМЫ!
Время создания: 22 Февраля 2018 19:48
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Время создания: 05 Марта 2018 10:34