АНОМАЛИЯ АРНОЛЬДА КИАРИ

№1012905 Аномалия Арнольда Киари
Данил Муж., 37 лет. Россия Санкт-Петербург
Поставлен данный диагноз, уже более 10 лет с периодичностью 1-2 раза в месяц мучают мигрени! Таблетки обезболивающие никакие не помогают, болит висок справа и отдает боль в глазницу)) болит три дня, на третий день начинается спазмирование мышц шеи справа)) последние две недели постоянное чувство дискомфорта в лобной части и обоих висках)) отекает шея постоянно) сон плохой беспокойный, просыпаюсь и засыпаю порой с головной болью)) посоветовали обратиться к Вам! Есть МРТ с контрастом! Могу выслать Вам на почту!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Учитывая всю серьезность вашей ситуации, свяжитесь лучше с Андреем Александровичем Зуевым напрямую, по его мобильному телефону, и уточните все интересующие вас вопросы непосредственно у него лично, чтобы не терять напрасно драгоценное время, ведь на этом сайте он бывает крайне редко! Тел.: +7(926) 986-8431 Тел. нейрохирургического отделения: +7(499) 748-93-19.
Прямая специальность
Мельченко Семен Андреевич. нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
Здравствуйте, пришлите снимки на почту melchenkos2014@yandex.ru