МИГРЕНЬ?

№1014869 Мигрень?
Мария Жен., 20 лет. Буй
Здраствуйте. Вчера ночью я неудобно поспала и утром у меня сильно болел левый висок. Я выпила Кетарол, но он не помог и через 40 мин я выпила Ибупрофен. Где-то через пол часа боль прошла, но я чувствовала себя разбитой. Сегодня начались месячные. Это менструальная мигрень? Меня не тошнило, нн бвло реакции на свет и звук. Была раздражительность, но мне как будто шило в висок вставляли и выворачивали. Сегодня боли не было.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте.
Посмотрите вот эту информацию: Предменструальный синдром: как облегчить состояние?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Не факт, что эти ощущения связаны с менструацией. Это могут быть последствия сна в неудобном положении при наличии проблем в шейном отделе позвоночника.