ЗАМЕНА ВОДИТЕЛЬСКОГО УДОСТОВЕРЕНИЯ

№1016148 Замена водительского удостоверения
Илья Муж., 31 лет. Россия Кемерово
Добрый день меня зовут Илья я сам Кемеровский я по профессии водитель-экспедитор работаю я на газели рефрижераторе каждый день на меж городе у меня закончился срок действия водительского удостоверения я не пью, не курю, не наркоман на учете я не стою мне заведующая психиатрическим отделением Басаргина Лилия Александровна отказывается ставить подпись и печать на медицинской справке у меня есть независимая экспертиза которая подтверждает что противопоказаний нету к управлениям транспортными средствами мой телефон 8-950-594-91-35
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Илья.
А чем Лилия Александровна мотивирует свой отказ? Вы попросили ее зафиксировать этот отказ в письменной форме?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Если Вы считаете, что Ваши права нарушены - обратитесь к руководству ПНД, в прокуратуру, суд.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
И что Вы хотите? Идите в прокуратуру и отстаивайте там свои права или обратитесь к адвокатам.