ТЯНУЩИЕ БОЛИ

№1016271 Тянущие боли
Оксана Жен., 39 лет. Тольятти
Тянущие боли то в висках, то в скулах, то в шее, иногда в челюсти, временами сильные. Иногда немееют пальцы, слегка кружится голова. Два месяца пила пикамилон. особо ничего от него не заметила. Делаю гимнастику Тай чи, йогу.

Скажите пожалуйста может быть я зря делаю упражнения и нужен покой? и какой характер этих болей, от чего они могут быть?
Спасибо
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Как и после чего появились эти проблемы?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Вы были на очном приеме у невролога? Специалист полностью исключил симптоматику невралгии тройничного нерва?