ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Гидроцефалия
ГИДРОЦЕФАЛИЯ
Ольга Жен., 55 лет. Россия Новокузнецк
Гость (не зарегистрирован)
24.05.2018 02:55
Здравствуйте, обнаружена гидроцефалия головного мозга, у взрослого, проводится с декабря курсами лечение: блокады с различными препаратами, в первый раз (в декабре) стало чуть лучше, сейчас , май..и после лечения улучшений не чувствуется. Куда обращаться? К кому идти .... наблюдаюсь у невролога, она говорит что операция пока не требуется. Но и запускать не хочется. Г. Новокузнецк
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (3) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



