МРТ ГОЛОВНОГО МОЗГА
№1017346 МРТ головного мозга
Светлана Жен., 39 лет. Украина Киев
02.06.2018 21:21
Добрый вечер!
10 лет назад был удар по голове, сейчас в том месте бывают прострелы.
По результатам мрт у меня
просвет правой позвоночной артерии сужен
опасно ли это и чем?

Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Приведите пожалуйста полный протокол неврологического обследования, и полное описание (с заключением) вспомогательного МРТ-исследования.
Время создания: 03 Июня 2018 06:53
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Выложите описательную часть исследования.
Время создания: 03 Июня 2018 07:44
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Добрый день, Светлана!
Описание соразмерно норме.
Время создания: 03 Июня 2018 16:40