ВЛЭК, ДЕЙСТВУЮЩИЙ ПИЛОТ ГА.
№1018835 Влэк, действующий пилот ГА.
Дмитрий Муж., 23 лет. Хабаровск
18.06.2018 18:57
Здравствуйте я действующий пилот гражданской авиации. При прохождении очередного влэка меня отправили делать мрт головного мозга, подскажите если я принесу это заключение есть риск быть списанным с лётной работы?
https://b.radikal.ru/b10/1806/16/a969e335ce1b.png
Проблем с головными болями не испытывал, подозрений на здоровье нет.

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Да, пока не будет заключения эндокринолога и нейрохирурга - решение может быть не принято.
Время создания: 19 Июня 2018 09:12
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Поводов для списания нет, более точно даст ответ эндокринолог, по результатам исследования крови на гормоны.
Время создания: 19 Июня 2018 10:10