МРТ ГОЛОВНОГО МОЗГА
№1019426 Мрт головного мозга
Валентина Жен., 28 лет. Россия Санкт-петербург
24.06.2018 19:20
Здравствуйте
Подскажите пожалуйста
Как быть?
Мне 28 лет
Всё началось с того, что у меня два месяца назад
Начала болеть голова
Давила боль на глаза
Лоб, виски
Однажды потеряла сознание
Тошнота появлялась
От того
Что тошнит и давящая боль
Каждое утро
Около 3-4 часов
Просыпаюсь
От такого состояния.
Эта боль не контролироваемая,она в любой момент
Час
Полтора
Не проходит,
Не знаю...какое положение принять
Чтобы снять боль.
Сходила на мрт головного мозга
Заключение написали
Такого ранее не когда не находили:
Мр признаки, расширения наружных ликворных пространств
Умеренной степени
Заместительного характера.
Пожалуйста помогите
И объясните
Как с этим быть?
Очень сильно болит голова,не всегда получается её терпеть.(боль)
Спасибо за ответ!

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Как и после чего появились эти проблемы? Что предшествовало их появлению?
Время создания: 25 Июня 2018 08:37
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
А что, в Санкт-Петербурге нет толковых врачей-неврологов, способных не только дифференцировать мигрень от другой патологии, но и назначить соответствующее консервативное лечение?
Время создания: 25 Июня 2018 09:47