ЭНЦЕФАЛОПАТИЯ
№1019482 энцефалопатия
Павел Муж., 43 лет. Россия Курск
25.06.2018 13:19
https://d.radikal.ru/d40/1806/54/9b4937210982.jpg. Доброго здоровья Олег Иванович! Прошу прощения, что задаю один и тот же вопрос. Сегодня был у очного невролога-в диагнозе написано ДЭП-1ст. Хрон.цефалгия 2ст.. Эти диагнозы после осмотра-пошатывает в позе Ромберга, мои жалобы на забывчивость, (туман в голове), рассеянность. Вот я и хотел бы узнатьваше мнение-Вы согласны с диагнозом? Часто ли его ставят людям в моём возрасте? И связаны ли по Вашему мои жалобы с картиной МРТ? Да у меня параксизм. надж. тахикардия-не провоцирует ли приступы приём дивазы? Спасибо!

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вопрос персональный.
Время создания: 25 Июня 2018 17:38
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте. Павел!
Увы, ничего нового в этом заключении нет, все точно в том же самом ключе, которое мы с вами уже неоднократно обсуждали. Вам необходимо серьезное (в смысле - комплексное), нейрометаболическое лечение, которое будет выполнять роль поддерживающего и восстановительного!
Время создания: 25 Июня 2018 19:55