ТРЕМОР И ТИКИ

№1019956 Тремор и тики
Владимир Муж., 32 лет. Москва
Доброе время суток! Проблема такая:Я долгое время употреблял алкоголь и естественно это не осталось без последствий. Прошло более двух недель как я в полной завязки, прохожу лечение у гастроэнтерологов,но обратиться к невропотологу я не могу в силу того,что это может сказаться негативно на моей работе,а обращение к платным специалистам не позволяют финансы. К сути проблемы. Когда я начинаю делать что-то медленно руками на пример:подносить ложку ко рту(медленно) или стакан с водой,руки начинают сильно трястись! Даже когда делаешь обычный тест вытянув руки и развести пальцы рук,они начинают трястись! Иногда в спокойном положение бывает, что дёрнеться рука или палец. Ноги Слава богу не беспокоят. Я прекрасно понимаю, что написав здесь проблему особо не решить,но всё же может это пройти само собой в течение времени, если и дальше продолжать воздержание от спиртных напитков? Может какие лекарства пропитать?

Заранее благодарен.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вы лечитесь не у тех врачей. Это, конечно, Ваше личное дело, но Вам нужно лечиться у грамотного врача психотерапевта. Тогда лечение будет полным и эффективным.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Владимир, а что, все толковые частные неврологи в столице уже перевелись? Или все хором и разом, пошли пастись на муниципальные хлеба от Собянина?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Владимир!
Прежде, чем обсуждать что пропить, нужно разобраться - что именно с вашей нервной системой происходит. Это могут быть проявления и нейропатии (поражения периферических нервов), и проявления эссенциального тремора, и признаки энцефалопатии. От того, в чем причина - будет зависеть, что пропить и проколоть. Пока можете попринимать Нейромультивит внутрь по 1 таб. 3 раза/сут.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  попробуйте сосудистые препараты, мексидол, актовегин, лучше в капельницах.