ТИКИ

№103745 тики
Зоя Муж., 24 лет. РОССИЯ Санкт-Петербург
Добрый день, Моему сыну 24 года, несколько лет назад у него появилось моргание глаз, особенно при усталости глаз, глаза часто бывают красные, недавно сделали операцию по удалению полипов в пазухах носа, страдал данным заболевание с детства , так же он иногда сильно расправляет пальцы на одной руке (как будто руку сводит судорога). У него была родовая травма головы, при высокой температуре наблюдались судороги, ставился диагноз высокое черепное давление, но головных болей не было. являются ли моргание глаз и расправление руки тиками. Если , да то как лечить. Заранее спасибо. С уважением Зоя Владимировна
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Можете позвонить в рабочее время по т. 8(8622)38-32-05. в ЦТКМ "Дом здоровья" или послать письмо с ПОЛНЫМ текстом вопроса на почту mail@houseofhealth.ru
Для качественного совета нужно уточнить некоторые детали.