МОГ ЛИ Я ОНАНИЗМОМ ПОВРЕДИТЬ НЕРВЫ НА ПЕНИСЕ?

№1022936 Мог ли я онанизмом повредить нервы на пенисе?
Влад Муж., 37 лет. ...
Здравствуйте. В 12 лет когда я мастурбировал то потом какое-то время болело в области головки, то справа то слева. От чего это, от перенапряжения? Я не напрягался, может тогда пенис еще не был готов к этому? А сейчас в последнее время во врем секса иногда появляется не очень приятное чувство с правой стороны и мшает приятному ощущению. Это может быть повреждение нерва в следствие мастурбации? Иногда просто ноет даже если я дано не занимался ни тем ни другим. Спасибо.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте.
Нет, нервы тут не при чем, а вот сосуды проверить нужно. Обратитесь к урологу очным порядком, и выполните УЗИ полового органа.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Нет, ничего вы повредить в 12 лет не могли. Дискомфорт требует осмотра урологом.