НЕРВЫ

№601795 Нервы
Илона Жен., 26 лет. Владикавказ
Здравствуйте! Моему мужу 26 лет,профессия довольно-таки нервная,он полицейский.Год назад у него стала дергаться немного голова,сделали тамограмму-все в порядке,чуть подлечили нервы.Сейчас,вот уже месяца 4 в момент когда он засыпает у него начинает дергаться все тело.(например так: сначала рука,потом ноги,потом весь и т.д.) и он стал немного раздражительнее.Скажите пожалуйста,это серьезно? или можно просто попить успокоительное?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
По вопросам раздражительности и ее устранения - нужен осмотр врачом-психотерапевтом или психиатром. Во избежание последствий обращения к этим специалистом - лучше это сделать у частнопрактикующего врача. Это сохранит анонимность обращения и лечения.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Полицейским во Владикавказе просто прописан невроз. Нужна помощь психотерапевта.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Это доброкачественные миоклонии сна - нормальное явление. Никакая помощь психотерапевта для этого не требуется.
Прямая специальность
Алла Григорьевна. асистент, невролог, нейрофизиолог, врач высшей категории,канд.мед.наук.
асистент, невролог, нейрофизиолог, врач высшей категории,канд.мед.наук.
необходимо провести осмотр невропатолога, и повторите МРТ головного мозга или уточните даные МРТ, консультировались ли вы с психотерапевтом?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Доброкачественные миоклонии сна (эти самые подергивания) - это нормальная реакция организма, на расслабление ЦНС!