НЕРВЫ ИЛИ ЧТО ?

№873076 Нервы или что ?
Камиль Муж., 25 лет. Россия Махачкала
Здравствуйте у меня такая проблема у меня начинают гореть уши иногда руки особенно пальцы «мизинец левой и правой руки так же правая нога иногда горит как будто в теплым чем нибудь дотрагиваются нервы ли это подскажите пж
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Камиль.
Для начала, Вам нужно поставить точный диагноз, а для этого - нужно сделать МРТ позвоночника (ШОП, ПОП), и обратиться к очному лечащему врачу-неврологу (невропатологу).
В случае выявления невротических механизмов ваших жалоб, Вас непременно отправят на консультацию к профильному специалисту - врачу-психотерапевту.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Да, похоже, что это действительно "нервы". Но, обратиться с этим нужно не к неврологу, а к врачу-психотерапевту или психиатру, т.к. речь идет о нарушении высшей нервной деятельности.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Уточните - как и после чего появляются эти ощущения?
Другая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
С чем связываете эти проявления?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Описание похоже на сугубо психогенную проблему, начните с терапевта.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
выполните МРТ головного и спинного мозга.