ТРЕМОР ГОЛОВЫ

№1022963 тремор головы
Татьяна Жен., 25 лет. иваново
Здравствуйте! Мне 25 лет. Когда разговариваю с человеком (например на собеседованиях), который на меня пристально смотрит, начинает трястись голова, причем, я вроде бы и не нервничаю. Также, когда посещаю врачей, таких как, стоматолога или глазного врача, хотя тоже вроде бы не нервничаю (заметила, что именно у них, т. К они прикасаются к голове) также начинает трястись голова. Пила такие таблетки как тенотен и фенибут, все бесполезно. Подскажите что делать! Спасибо
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Боюсь, что в этом случае, у нас просто нет реальной точки приложения для заочного обсуждения вашего состояния. Заочное обсуждение ситуации и динамики развития, возможно лишь в том случае, когда уже на практике был осмотр очного лечащего врача, когда есть конкретные и реальные результаты обследования, результаты клинических (МРТ или КТ) и лабораторных исследований. Вот тогда можно было бы, и поговорить о направлениях дальнейшей диагностики, лечения или профилактики, в вашем конкретном случае. А гадать и предполагать, не владея всей вводной информацией и не видя результатов обследования и вспомогательных исследований, не есть главная задача для виртуального врача-консультанта!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! В ситуации нужно разобраться предметно, не по переписке и выяснит, что это неврологическая проблема или невротические реакции, ситуационно обусловленные.