КАК БЫ БЬЁТ ТОКОМ.

№1023005 Как бы бьёт током.
Ваня Муж., 13 лет. Гоэтм
Здравствуйте доктор. Я когда просто лежу нормально себя ощущаю, а если начинаю двигаться, то меня вот как бы током бьёт,а если быстро двигаться, то ещё сильнее бьёт током. Мне нужно идти к доктору или это самой пройдёт? Двигаться могу, но это теперь неприятно и не хочется двигаться. А из-за чего такое может случиться, я чем-то заболел? Это происходит второй день. Как-то меня ударило током из розетки, но это было в прошлом году, мне руку свело на пару секунд.
Температура 36.8
Весной ставили прививки против клеща, клещей на себе не находил.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Ваня.
Синтетические волокна обладают неприятным свойством - эффектом электризования. Поэтому иногда возникает ситуация, при которой синтетическое белье или постель действительно бьет током. Наэлектризованность материалов вызывает статическое электричество. В этом случае, от статики легко можно избавиться, если воспользоваться распылением специального антистатического спрея.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Тревожно? Страшно при этом?