НООТРОПНЫЕ ПРЕПАРАТЫ

№1023348 ноотропные препараты
Павел Муж., 43 лет. Россия Курск
Добрый вечер Олег Иванович! Хочу с Вами проконсультироваться по поводу ноотропов. Мне очный невролог советовала мне не принимать ноотропы, побочниками которых является-обострение тревоги, беспокойства-ведь таких препаратов много. Я хотел что бы Вы мне посоветовали препараты (мягких) ноотропов-конечно не в смысле назначить, а проконсультировать по таким препаратам. Сейчас принимаю лишь глицин. Могут ли оказывать побочные эффекты (тревогу,нервное возбуждение) пикамилон, мексидол. Что бы Вы посоветовали? Картину моей МРТ Вы помните. Спасибо!
Психотерапевт-онлайн™. Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Здравствуйте, Павел.
Разрешите поинтересоваться, а почему вы все эти вопросы, которые адресованы вроде бы лично мне, публикуете на общедоступном форуме в интернете? Как мне представляется, когда человек реально хочет получить мое профессиональное мнение, он будет обращаться лично ко мне, координаты для связи открыты.
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вопрос - персональный.