ТОНУС СОСУДОВ ГОЛОВЫ

№986537 Тонус сосудов головы
Рустем Муж., 27 лет. Россия Уфа
Добрый вечер! Ходил к неврологу с результатами РЭГ и Уздг, невролог прописала элькар и мексидол по 5 мл каждый день в течение 10 дней. Сказал что эти препараты нужно колоть вместе, но я забыл спросить промежуток во времени нужен или нет. Или можно сразу подряд колоть сначала один и следом другой, подскажите пожалуйста буду вам очень благодарен!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Рустем!
Препараты совместимы, но я бы вообще не рекомендовал их принимать в принципе, поскольку первый - банальная пустышка, без доказанного терапевтического эффекта (но с приличной ценой!), а второй - дает лишь плацебо-эффект. Лучше посетите очную консультацию у другого, более квалифицированного и опытного специалиста, и получите грамотное и компетентное назначение!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Сомнительные назначения. Опишите подробнее жалобы и выложите результаты проведенных исследований.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Жалобы? Что лечим? Согласен, что назначения вызывают вопросы...
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Препараты совместимы.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Можно сразу, но лучше в разных шприцах и в разные области - один в левую, другой в правую. Потом можно наоборот.