СИМФЕЗ ЛОННОГО СОЧЛЕНЕНИЯ

№1023867 Симфез лонного сочленения
Егор Муж., 32 лет. Россия Улан-Удэ
Здравствуйте доктора Подскажите был перелом таз По снимку травматолог сказал что есть вероятность разрыва Симфеза лонного сочленения И это влияет на половую функцию и уменьшает возбуждение Подскажите как проверить есть ли разрыв в лонном сочленении или нет????? Спасибо
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Есть сомнения - берите снимки и покажитесь другому травматологу.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
МРТ-исследование позволяет с особой точностью выявить все дефекты костей, а дополнительное КТ-исследование, в большей степени покажет изменения мягких тканей, а также изменения самого хряща в лонном сочленении.