ЭНЦЕФАЛОПАТИЯ
№1027796 энцефалопатия
Павел Муж., 43 лет. Россия Курск
25.09.2018 10:27
https://a.radikal.ru/a30/1809/a8/0e49fed9d8da.jpg, https://b.radikal.ru/b03/1809/7b/535eb3a0e661.jpg. Доброе утро Олег Иванович! Я всё же МРТ повторил, уж очень плохо было-достало чувство что голова не работает, из за чего это может быть и может ли быть психосоматикой? Немного (выросла) киста под гайморовой пазухой-может ли это быть онкологией и к какому доктору с этой кистой обратиться? Спасибо!

Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Павел, какая еще онкология? Откуда ей взяться? Киста гайморовой пазухи, требует очного обследования у ЛОР-специалиста!
Время создания: 25 Сентября 2018 14:59
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вопрос персональный.
Время создания: 25 Сентября 2018 15:48