ПРОСТРЕЛИВАЕ-ПРОКАЛЫВАЕТ РУКУ

№1028281 простреливае-прокалывает руку
сергей Муж., 36 лет. РФ саратов
здравствуйте,что такое не пойму.С утра сегодня простреливает-прокалывает руку где бицепс только справа внизу примерно в том месте где прижимается к телу.То раз в час,то каждые мин 10.Аж подскакиваю,и может накручиваю как буд то в сердце отдает.Что это такое?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Судя по всему, это так называемый тендинит - воспалительное заболевание сухожилия, которое прикрепляет верхнюю часть бицепса к плечу.Причин возникновения данного заболевания несколько:
- повышенная физическая нагрузка;
- микротравмы, которые при отсутствии лечения дают воспалительный процесс;
- наличие сопутствующих заболеваний в организме, например, ревматоидного артрита.
Помня о том, что это заболевание может перейти в разряд хронических, его легче предотвратить, чем лечить. Не теряя время к очному травматологу, в ближайший к вам круглосуточный травмпункт!