МРТ ГОЛОВНОГО МОЗГА
№1029774 МРТ головного мозга
Ольга Жен., 64 лет. Москва
18.10.2018 23:56
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, проведено МРТ головного мозга и сосудов, есть ли что то опасное в заключении. Делалось исследовании в связи с тем, что постоянно мучают головные боли.
https://a.radikal.ru/a20/1810/77/b6ad16e5a55a.jpg
https://a.radikal.ru/a05/1810/ef/b307fbf7f98a.jpg

Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Ольга.
Нет, ничего страшного или фатального для вашего здоровья, в этих заключениях нет. Однако, природу ваших жалоб они не объясняют. Нужно исключать ГБН и мигрень в первую очередь, и гипертонию во вторую.
Время создания: 19 Октября 2018 11:53
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
В представленных результатах нет ничего особенного. Нет ли у Вас повышенного артериального давления?
Время создания: 19 Октября 2018 17:44
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Нет.
Время создания: 29 Ноября 2018 12:11