АТЕРОСКЛЕРОЗ

№1032063 Атеросклероз
Екатерина Жен., 48 лет. Россия Челябинск
Сделала уздг сосудов, в просвете бифуркации ОСА гиперэхогенная гетерогенная атеросклеротическая бляшка до 1,4 мм, с ровными контурами, существенно не стенозируеющие просвет. По доплеру, кровоток контрастируется при ЦДК, ламинарный, нлрмоскоростной, норморезистивный по всем исследованным артериям. Заключение: умеренное выраженное атероскл поражение Бца без стенозирования экстракальном отделе. Правая позвоночная артерия малого диаметра
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Вам скорее всего, показано комплексное консервативное лечение, но только по назначению и под контролем, со стороны очного врача общей практики (или терапевта).
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
в чем заключается вопрос?