ЗВОН В УШАХ

№1032668 Звон в ушах
Михаил Муж., 30 лет. Россия Краснодар
Здравствуйте. после приема алкоголя (около 6л пива, что для меня
много) на 2й день заметил что звенит в ухе, причем к вечеру
усиливается. Не скажу, что сильно, но ощутимо причиняет
дискомфорт если на этом сосредоточиться. Подскажите, с чем это
связано? Сколько может длиться, есть ли повод для беспокойства? На
данный момент уже 8й день как звенит. В остальном чувствую отлично.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Эта симптоматика, с большой вероятностью говорит о наличии проблем с сосудами. Пройдите очное обследование у профильного врача-отоневролога, или хотя бы у грамотного оториноларинголога (ЛОРа).
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Давление измеряли? Нет ли проблем в шейном отделе позвоночника?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Постарайтесь забыть и не обращать внимание. В дальнейшем - не злоупотребляйте алкоголем. Пока это пройдет, ничего страшного, но потом может стать проблемой.