ПРОВАЛИВАНИЯ ПРИ ХОДЬБЕ

№1033299 Проваливания при ходьбе
Вадим Муж., 31 лет. Россия Москва
Здравствуйте ! Меня беспокоит несистемное головокружение. В частности проваливания пола, пошатывания , как на корабле в любом положении тела и усиливается при сгибании коленями и спиной. Чувство что опора под тобой двигается в разных направлениях.Делал 2 раза мрт на аппарате 1.5 тесла с интервалом в 3 месяца, без контраста ничего существенного не показало. Мрт шоп , незначительные изменения в виде остеохондроза. Узи сосудов экстра и интракраниальных отделов без патологии. Состояние шаткости и проваливания держится вот уже 5 месяцев, такое ощущение что идет замедленнее сигнала в вестибулярный аппарат по спиному мозгу. Лор так же осматривал и на дппг , с его стороны отклонений не видит. Недавно опять был у невролога , и у меня появился положительный рефлекс маринеску радовичи при раздражении правой стороны ладони, задержалась губа. Уважаемые консультанты помогите пожалуйста разобраться в моей ситуации что со мной происходит !? Может ли это быть началом какой то болезни ? Стоит ли делать повторное мрт на аппарате 3 тесла с котнтрастом ?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Это симптоматика психогенного характера, причины этого головокружения невротические а не органические, и они не выявляются аппаратными исследованиями, а устанавливаются клиническим путем. Ищите грамотного и опытного врача-психотерапевта-психиатра, и работайте над проблемой под руководством специалиста.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Как и после чего они появились?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Скорее всего это последствия какого-то серьёзного стресса или психофизической перегрузки.
Удаленно помочь Вам невозможно. Могу лишь посоветовать обратиться в Москве к хорошему врачу восстановительной терапии +7 495 135-44-02 Владимир Анатольевич. Звоните, записывайтесь на прием. Он сможет Вам помочь.