ПОШАТЫВАНИЯ

№928426 Пошатывания
Денис Муж., 23 лет. Беларусь Гостомель
Когда стою чувствую легкое пошатывание и не могу контролировать его! Так же когда нервничаю, чувствую что сверху спины в районе шеи мышцы сковывает и белеет в глазах. Давление в норме 120/80-125/85! Раньше такого не было, замечаю это в последний месяц! Когда идешь, то иду ровно, стоит остановиться или резко перевезти взгляд - снова пошатывания, как будто бы кружиться голова! Что это может быть? Какие таблетки можно попить чтобы симптомы стали легче?
Прямая специальность
Лесник Ольга Викторовна. невролог
невролог
Здравствуйте,Денис. Нужна очная консультация невролога. На основании осмотра, можно определиться с объёмом обследования и дальнейшей тактикой лечения.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте.
К большому сожалению, ответы на ваши вопросы - не предполагают заочную консультацию через интернет. В вашем случае, необходим именно очный осмотр врачом-неврологом, и комплексное неврологическое обследование (в том числе, и информативными аппаратно-инструментальными методами), которое поможет не только определиться с окончательным диагнозом, но и подскажет вашему очному лечащему врачу, наиболее эффективную терапевтическую тактику.
Доброго Вам здоровья!
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Таблетки или какое-либо иное лечение - только после очного осмотра врачом.
Симптоматика достаточно общая и может включаться как в органическую патологию головного мозга (неврология), так и говорить о проявлении невротического синдрома (невроз - пограничное психическое расстройство).
Необходимо очно обратиться на консилиум врачей: невролог + психиатр.
Требуется комиссионная оценка Вашего состояния и проведение дифференциальной диагностики.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Нервничаете часто в последнее время? Как и после чего появились эти проблемы?
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Начните с осмотра невролога и МРТ головного мозга.