ЛИЦЕВОЙ ГЕМИСПАЗМ

№1034210 Лицевой гемиспазм
Валерий Муж., 35 лет. Россия Москва
Добрый день! В течение 4-5 лет страдаю лицевым гемиспазмом справа. В 81 московской городской больнице им. Вересаева поставили этот диагноз, также подтвержден МРТ, а именно «Справа хорошо прослеживается артерия, расположенная вдоль контура цистеральной части тройничного нерва» и «При тонкосрезовом исследовании МР-картина более вероятно соответствует нейроваскулярному конфликту справа». Прием лекарств по протоколу (клоназепам, баклосан, карбомезапин, дифенин) особого эффекта не имеют, также не было эффекта от Ксеомина 50ед. С каждым днем по ощущениям, что втягивает все больше мышц лица - подбородка и шеи. О доставляемом дискомфорте в профессиональной деятельности даже говорить на буду. Сейчас нахожусь в длительной командировке в стране третьего мира. В Москве бываю очень редко. Суть обращения в том, что мне необходима операция по декомпрессии тройничного нерва. Не могли бы дать свои контакты, желательно для связи в ватсап, для дальнейшей связи. Хотелось бы, по возможности, провести операцию во время очередной поездки в Москву. К этому времени хотелось бы по максимому отработать все вопросы, которые можно решить удаленно.
Заранее благодарен!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Учитывая серьезность вашей проблемы, не теряйте пожалуйста драгоценное время, свяжитесь с доктором Ситниковым Андреем Ростиславовичем напрямую, через личный кабинет на этом сайте, или позвонив ему по телефону указанному в его подписи, или через электронную почту: neuro77@gmail.com ведь на этом сайте он бывает крайне редко. Телефоны служебные: +7 (499) 1935470, +7 (499) 1935770 в рабочие дни (с 8.00 до 16.00 по московскому времени).