ИЗОПРИНОЗИН . СОВМЕСТИМОСТЬ....

№1034723 Изопринозин . Совместимость....
Евгений Муж., 28 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте Уважаемые Эксперты!

Подскажите пожалуйста, через какое время полностью выводится препарат « Изопринозин» ? Именно совсем полностью. Пить еще 10 дней его. По 6 таблеток в день. ( от Цитомегаловируса и вирусов Эпштейн - Барра...)
Поскольку обычно все препараты если их долго и много принимать потом не сразу выводятся из организма...

И второй вопрос, с Вашего позволения. Через сколько возможно употребление алкоголя ( ведь скоро Праздники...) после последнего дня приема « Изопринозина » ( в виде таблеток) ? Есть точные сведения, что он сильно усиливает действие алкоголя и / или очень не совместим с алкоголем. Чтобы наверняка не было нагрузки на печень или еще каких неблагоприятных эффектов орагнизма хотелось бы наверняка выдержать необходимую паузу после последнего приема Изопринозина перед приемом алкоголя.

Подскажите пожалуйста. Заранее Большое Спасибо.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Ответы на оба ваши вопроса, содержатся в Инструкции к препарату. Изопринозин полностью выводится из организма спустя 48 часов после приема последней таблетки. Алкоголь можно принять уже через двое суток после окончания лечения.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Вам следует ориентироваться в вопросах алкоголя не на срок окончания приёма препарата, а на результативность проведенного лечения, результаты контрольных исследований.