ГОРЛО

№1035432 Горло
Лера Жен., 21 лет. Россия Ульяновск
Здравствуйте.В общем не знаю,как это объяснить.В горле находится ощущение слизи,особенно когда болею,слизь и мокрота,что то в горле находится мешающее сделать полноценный вдох,как будто захлебываюсь,когда дышу,иногда резко происходит неровное дыхание,причем происходит это неожиданноя не задыхаюсь,но вот что то вроде этого,дышу нормально,толком не могу это объяснить.Что это может быть,может вы знаете,что это такое?Из за этого у меня паника.У меня ВСД еще,учащенное сердцебиение,чувство нехватки воздуха,дискомфорт в горле и шее,в общем дыхание перехватывает резко иногда.Это нормальное явление?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Эта ситуация требует очного обследования у ЛОР-специалиста, поскольку вы описываете не неврологическую симптоматику, а симптомы воспалительного процесса верхних дыхательных путей.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Ну, нормальным назвать то, что вас беспокоит и мешает спокойно жить - нет оснований. Это проявления панических атак. Диагностикой и лечением этих проблем занимаются врачи-психотерапевты. Найдите возможность обсудить своё состояние с этим специалистом. Если не сможете найти такого специалиста в вашем городе - рассмотрите вариант получения такой консультации в скайпе.