МРТ ГОРЛОВЫ
№866019 МРТ Горловы
леонид Муж., 30 лет. Kazakhstan Almaty
30.07.2015 12:43
Добрый день, я сделал мрт головы - протокол прилагаю, в поликлинике невропатолог новый настращала меня, что у меня мол нарушения кровообращения головы, хотел бы ваши комментарии по протоколу....
http://s1.radikale.ru/uploads/2015/7/30/aaea1009a58cd8ed970670f766e9f9dc-full.jpg
Спасибо!

Галкин Пётр Всеволодович. нейрохирург, к.м.н., Москва
Здравствуйте, Леонид!
Нарушения кровообращения мозга у Вас нет. Есть некоторое расширение желудочков и субарахноидальных пространств. Для того, чтобы судить насколько, надо видеть снимки. Можете загрузить их через файлообменник? Лучше с диска
Время создания: 30 Июля 2015 13:04
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Леонид.
Чтобы дать Вам квалифицированный и развернутый ответ на ваши вопросы, как минимум - необходимо посмотреть сами снимки МРТ-исследования, а в идеале, был бы диск с записью. Для этого Вам необходимо прислать диск с записью МРТ (или дать на него активную ссылку).
Папку с диском МРТ одним файлом ЦЕЛИКОМ - необходимо переписать в компьютер, затем архивировать в архив rar (правая кнопка мыши) - ОДНИМ файлом, далее, весь архив загрузить в один из файлообменников http://files.mail.ru или http://disk.yandex.ru или https://accounts.google.com, и прислать на электронную почту ссылку для скачивания.
Для удобства скачивания и сокращения времени на эту манипуляцию, если у Вас имеются сканированные копии выписок, анализов, заключений специалистов, фотографии и т.д., то также поместите все эти файлы в ОДНУ папку и архивируйте. Прислать на электронную почту непосредственно архив, или как вложение к письму, или через файлообменник, если объем информации не превышает 10 Мб.
Всего Вам доброго, и будьте здоровы!
Время создания: 30 Июля 2015 13:41
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
И СНОВА:
С чем Вас искренне поздравляю!
Время создания: 30 Июля 2015 18:28
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Это абсолютная норма.
Кроме того, без описания жалоб пациента эти результаты превращаются в мусор.
Время создания: 31 Июля 2015 09:44
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
по описанию - патологии нет
Время создания: 02 Августа 2015 12:39
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Опишите свои жалобы на здоровье, если, конечно, они имеются.
Время создания: 02 Августа 2015 13:06