БОЛИ ВНУТРЕННИХ ОРГАНОВ И ОНЕМЕНИЕ НОГ ОТ ПОЗВОНОЧНИКА.

№1038368 Боли внутренних органов и онемение ног от позвоночника.
Светлана Жен., 64 лет. Россия Муром
2 года назад была сделана операция по поводу удаления грыжи в поясничном отделе позвоночника.
После операции были боли и онемение обоих ног. Прошла реабилитацию (ЛФК, лазер, магнито-терапия и НПВП). Результат нулевой.
На данный момент беспокоят сильные боли в паху, низу живота, прямой кишке, даже отдает в желудок.
Не могу долго сидеть, стоять, боли усиливаются. Местные неврологи выписывают обычный курс лечения, который не дает никаких результатов.
Сделала УЗИ брюшной полости, проверила кишечник, все в порядке. Не знаю, что делать дальше? ОПАСНО ЛИ ПОСТОЯННОЕ ОНЕМЕНИЕ В НОГАХ? И как это убрать?
Очень прошу помочь мне!

МРТ и исследования по ссылке https://yadi.sk/d/manumSlEFK8ojg
Другая специальность
Лазарев А.Ю.. к.м.н., нейрохирург, заведующий отделением нейрохирургии N1
к.м.н., нейрохирург, заведующий отделением нейрохирургии N1
Пришлите активную ссылку для скачивания файлов с Я-диск laz-andrej@yandex.ru
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Ответы на все эти вопросы, Вам уже были даны ранее, и к тому же неоднократно.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Обсудите с лечащим врачом возможность проведения курса лечения хронической нейропатической боли с применением противоэпилептических препаратов и антидепрессантов.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Повтор.
Прямая специальность
Галкин Пётр Всеволодович. нейрохирург, к.м.н., Москва
нейрохирург, к.м.н., Москва
Здравствуйте Светлана
Для выяснения связи изменений в поясничном отделе позвоночника с болями следует пройти обследование - рентгенография пояснично-крестцового отдела позвоночника с функциональными пробами
Если будут обнаружены признаки нестабильности, возможно потребуется повторное оперативное лечение
На начальном этапе, для уменьшения болей, можно выполнить трансфораменальную корешково-эпидуральную блокаду - является индикатором, поможет ли в Вашем случае операция
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Нужно сделать МРТ и придти на прием к хорошему нейрохирургу. Ситуация не нормальна.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  без очного осмотра не обойтись.