РЕЗУЛЬТАТЫ ЭЭГ
№1041242 Результаты ЭЭГ
Земфира Жен., 37 лет. Казахстан Семей
07.03.2019 12:44
Здравствуйте. Сделала ЭЭГ. Вот заключение: Умеренное изменение биоактивности в мозге. Одиночные острые волны в левой височной области. Признаки ирритеции коры. Скажите пожалуйста о чём это говорит, есть ли повод беспокоиться? И надо ли пройти ещё МРТ или КТ головы? ЭЭГ делала по причине того что мучают головные боли, головокружение и шум в ушах.

Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Эпилепсии у вас слава Богу нет, но есть косвенные признаки ГБН (головной боли напряжения) и ДППГ (доброкачественного позиционного пароксизмального головокружения). И нужно не просто волноваться, а комплексно обследоваться под руководством грамотного очного невролога!
Время создания: 07 Марта 2019 17:03
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! ЭЭГ не имеет отношения к диагностике причин ваших жалоб. ЭЭГ - без признаков патодогии.
Время создания: 07 Марта 2019 18:27