ПРОКОММЕНТИРУЙТЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ЭЭГ

№789398 Прокомментируйте результаты ЭЭГ
Иван Муж., 31 лет. Россия Москва
Добрый день, уважаемые эксперты!

Прошу прокомментировать результаты ЭЭГ на предмет наличия отклонений и патологий, если таковые имеются. Если да, то требует ли это лечения, или какой либо коррекции.

http://s006.radikal.ru/i213/1406/e0/ab6627f68a25.jpg

http://i016.radikal.ru/1406/34/a2bcf6e3eb08.jpg
Обратился к неврологу с жалобами на субфебрильную температуру (37,2-37,4) в вечернее время в течение 8 мес.

Все анализы и обследования по профилю:

Терапевта
ЛОРа
Уролога
Эндокринолога
Инфекциониста

В норме.

Есть ли связь данных ЭЭГ с моими жалобами ?
Головных болей нет.

Заранее благодарен!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
ЭЭГ - без патологии. Кроме температуры есть ли еще какие-либо жалобы? Как и после чего она возникла?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
ЭЭГ - норма.Опишите подробно все свои жалобы и ощущения.
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Без значимых нарушений.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Сдайте кровь на АСЛ-О, общий анализ крови, на ВИЧ и, самое главное, кровь на онкомаркеры. ЭЭГ - в пределах нормы.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
ЭЭГ - патологи не описано
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Патология в заключении не описана!